Доска вдохновения, июль. Вдохновение от ПД.

Всем привет!
Вы уже вдохновились нашей доской? Нет? Тогда наши приглашенные дизайнеры примутся за вас)
Встречайте:
Добрый день! По доске вдохновения у меня сложилась страничка с морскими акцентами. С мудборда взяла цветы палитры - синий, мятный, белый, полосатая юбка превратилась в красно-белый твайн, а круглые тарелки - в фишку. Использовала фоновый лист из набора "Мечты о детстве" и кораблики "Космос внутри" Polkadot, а также много обрезков. Кстати пришлась джинсовая ткань, к которой замечательно подошла пуговка-сердечко. А в довершении побрызгала черным акрилом. И хотя до моря нам далеко, соответствующее настроение у нас имеется!

Дарья Шестакова
Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога! 
Мне очень приятно вдохновлять вас в таком классном блоге в качестве приглашенного дизайнера! 
Совсем недавно стартовала шикарная доска вдохновения и именно по ней будет моя работа! 
Сама атмосфера навеяла мне морское и немного романтичное настроение, когда ощущаешь вкус моря и теплый воздух… Думая об этом работа сложилась быстро и с удовольствием  Этот морской конверт станет подарком моему любимому мужу на День Рождения, я бы купила и сам подарок, но ему так нужен новый телефон, что рисковать и приобретать технику мужчине побоялась, поэтому в день Х просто презентую денежку в этом подарочном конверте!
В качестве ОЭ взяла деревянный принт, спасательный красный круг, цветок и море…
Работа получилась многослойной и очень детальной. Использовала перламутровый бисер и микробисер, синий блестящий пайетки, серебристые звездочки и серебрянный глиттер. Всё это так чудесно переливается, что кажется, будто море вот-вот и начнет сверкать и отблескивать солнышку.
Мой муж - не только моя крепость, но и самый любимый якорь, к которому я крепко привязана и никуда не хочу уплывать...)))

В бутылке спрятан клад, а в слоях счастливый билетик
Среди морских глубин, в центре спасательного круга (чипборд из прозрачного пластика) поселилась цифра "30", возраст именинника
Вот такое у меня получилось морское вдохновение! Очень надеюсь, что вам понравилось и вы присоединитесь к заданию! Была рада творить для PolkaDot! Всем отличного настроения и теплого лета!))
*************
Вдохновляет? Мне кажется, что очень.
Ждем ваши работы до 18 августа.

1 комментарий: