Много вдохновения от Аси Барановой.

Доброго дня!
Наши дизайнеры делают работы из нашей бумаги не только для нашего блога. Они проносят любовь к полечке и через другую сторону свое творческой жизни.
И они решили показать немного работ, которые они делали для других блогов, на заказ или по требованию души.
Сегодня нас вдохновляет:
Альбом из эко кожи в пудрово-голубом цвете с использованием коллекции "Песни цветов" и "Ботаника". Потрясающая цветовая гамма кружева и бумаги задала тон всей работе. Он как глоток свежести, олицетворение красоты и молодости, нежности и изысканности. 
*****
Как у любителя практичного скрапа у меня не так часто появляются альтер объекты, но иногда случаются. Выбор пал на карандашницу, я постаралась соединить красоту и полезные свойства. В декоре использовала свои любимые материалы, бумагу и чипборд, цветы и кружево, краски и акценты в композиции. В ее создании мне помогла коллекция бумаги и карточек "Песнь цветов".
***
Покажу еще одну карандашницу для юной школьницы. Использовала всего два цвета акриловых красок ,кораллового и белого цвета, ну и совсем немного декора. Украсила каждую из четырех сторон. Как итог получилась очень милая и лаконичная работа)) 
******
Ждите продолжения)

Комментариев нет:

Отправить комментарий