Мгновения нового года. Вдохновение от Анастасии Nancy.

Всем привет!
Какая фантастика, через неделю уже Новый год)
А вы готовы к нему? Я вот только нарядила елку, начала заниматься покупкой подарков, ну и ,конечно же, продолжаю заниматься составлением мелких украшений)
Вот, собственно, так у меня и получились волшебные новогодние часики которые покажу вам ниже.
Все люди так долго готовятся к рождеству и новому году, а сам праздник потом проходит в один миг, это так странно, но в тоже время это придает ему волшебство.
Лично я перед Новым годом дорожу каждым новогодним вдохновением, настроением.
Чаще всего я даже создаю сама себе его, потому что в такие моменты появляются силы и я быстро делаю все дела, которые скопились, а также еще успеваю сделать что-то для праздника)
И вот под таким новогодним настроением мне попались старые бабушкины часы, я их очень люблю и когда они сломались я решила оставить их на память. Эти часы всегда дарили мне какое-то тепло ведь они бабушкины!)
Время - тоже мгновение, оно идет очень быстро, вот совсем недавно мы с бабушкой покупали подарки на рождество родителям, а сейчас я сама делаю ей и родителям подарки)
Эти часы - волшебство, щелкунчик тоже такой таинственный и праздничный.
Эти две детали идеально сошлись в одно единое и теперь вот такое просто украшение будет украшать мой творческий уголок, будет дарить счастье, тепло и уют!)
Давайте смотреть)))
Некоторые детальки и салфеточку покрыла глосси акцентом.
А вот такое волшебство происходит ночью когда все спят)
Часики просыпаются)))
С вами была Anastassiya Nancy
Для создания работы использовала:

Комментариев нет:

Отправить комментарий